客户服务
 查询已处理或回复信件
信件流水号:
提取号:

信件流水号:20130407001信件类别:投诉建议

信件标题
进场费
联系人
信件内容
我在你们那边去年12月底推得场 为什么现在那个进场费就还没有打进我的卡号里呀
提交
2013-04-07
处理情况
回复状态
已处理
回复时间
2013-04-08
回复内容
经核实,您于2013年1月31日办理的退场手续,按照要求,退保证金要在办理手续50个工作日后。照目前的实际情况,约4月底将办理你的退费打卡。具体情况请致电028-84823021
回复部门
,,物流部,,物流部,
联系方式
,,028-84823021,,028-84823021,