客户服务
 查询已处理或回复信件
信件流水号:
提取号:

信件流水号:20130117002信件类别:投诉建议

信件标题
据说现在你们办公区搬家了,到底搬哪儿去了喃?
联系人
宋先生
信件内容
据说现在你们办公区搬家了,到底搬哪儿去了喃?现在u没在高新区了,也不出通知给我们
提交
2013-01-17
处理情况
回复状态
已处理
回复时间
2013-01-17
回复内容
现在房产证等证件的领取地点在我公司下属公司铂澜青年俱乐部13楼领取,地址:成都市锦江区东大路238号成都市妇女儿童研究中心(市妇联)13楼,客服部电话:028-85987760
回复部门
办公室,
联系方式
028 85987755,